Годро – о голе Линдхольма в меньшинстве: он отправил защитников обратно в спортзал

Нападающий «Калгари Флэймз» Джонни Гордо пошутил над защитником «Вашингтон Кэпиталз» Джоном Карлсоном после того, как форвард «Калгари» Элиас Линдхольм убежал от него в меньшинстве и забросил шайбу.

«Он отправил защитников обратно в спортзал», – цитирует Годро журналист Хэйли Салвиан в «Твиттере».

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Эфир».

Напомним, победу в матче одержал «Калгари». Команда вела в счёте после первого периода 3:0, во второй двадцатиминутке пропустила три шайбы, а в овертайме одержала победу. По итогам матча Линдхольм оформил хет-трик.

В текущем сезоне НХЛ команды разделены на две конференции – Западную и Восточную. По итогам регулярного чемпионата по восемь лучших команд из каждой из них выйдут в плей-офф.