Яркие эмоции Кирилла Капризова после первого гола в нынешнем сезоне НХЛ

Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Миннесота Уайлд» принимала «Оттаву Сенаторз». Встреча прошла в Сент-Поле на стадионе «Эксел Энерджи-центр» и завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 5:4.

В составе победителей забивали Маркус Фолиньо (дубль), Кален Эддисон, Нико Штурм и Кирилл Капризов. Россиянин, отличившись в овертайме, забросил первую шайбу в сезоне. Кирилл поразил ворота «сенаторов», воспользовавшись передачей Кевина Фиалы. После точного броска в ворота «Оттавы» Кирилл крайне эмоционально отпраздновал заброшенную шайбу.

ВИДЕО.

В нынешнем сезоне 24-летний Капризов принял участие в девяти матчах регулярного чемпионата, набрав 8 (1+7) очков.