Кузнецов забросил с передачи Овечкина, продлив результативную серию до 4 игр

В эти минуты в Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Вашингтон Кэпиталз» принимает на своём льду «Питтсбург Пингвинз». Идёт 3-й период, в счёте ведут хозяева – 6:1.

На 5-й минуте третьего периода нападающий хозяев Евгений Кузнецов отметился заброшенной шайбой. Таким образом, он продлил результативную серию до четырёх игр. Ассистировал ему другой российский хоккеист Александр Овечкин.

Овечкин отметился 26-м (12+14) результативным действием в 15-й игре текущего сезона НХЛ. Всего на его счету 1346 (742+604) очков в 1212 встречах в НХЛ.

Через пять минут после гола Кузнецов отдал результативную передачу на Тома Уилсона. В текущем сезоне НХЛ россиянин набрал 20 очков (6+14) за 15 игр.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».