Гол и пас Рафикова помогли «Локомотиву» в гостях обыграть «Сочи»

Ярославский «Локомотив» одержал победу над «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счётом 3:1 (1:0, 1:1, 1:0). Встреча состоялась в Сочи на стадионе «Большой».

На 15-й минуте счёт открыл «Локомотив» благодаря шайбе Максима Берёзкина. Ему ассистировали Рушан Рафиков и Алексей Марченко. На 25-й минуте уже сам Рафиков отличился в большинстве с передач Рида Буше и Егора Коршкова. «Сочи» на 33-й минуте забросил шайбу в ситуации 5x4. Давид Рундблад стал автором шайбы с результативных передач Джей Си Липона и Василия Глотова. Третью шайбу ярославцев в матче забросил Александр Полунин. Балл за результативную передачу получил Максим Осипов.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

Отметим, «Сочи» не может обыграть «Локомотив» в регулярном чемпионате КХЛ более трёх лет. Последняя победа «Сочи» датирована 14 ноября 2018 года (3:2 ОТ).