Яков Тренин забил 10-й гол в карьере в НХЛ

В эти минуты в Нэшвилле на стадионе «Бриджстоун-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нэшвилл Предаторз» принимает «Коламбус Блю Джекетс».

На момент написания новости идёт первый период. Счёт в матче 3:0 в пользу хозяев. Одну из шайб забросил российский нападающий Яков Тренин. Также дубль на свой счёт записал Филип Форсберг.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».

Тренин забросил третью шайбу в нынешнем сезоне НХЛ. Также на его счету 3 результативные передачи в 22 играх. Всего за карьеру в НХЛ он принял участие в 88 играх, в которых забил 10 голов и отметился 13 результативными передачами при коэффициенте полезности «+3».