Орлов мельницей встретил нападающего «Анахайма»

На стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в Вашингтоне (США) завершилась встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Анахайм Дакс». Матч завершился победой хозяев по буллитам – 4:3.

В начале третьего периода защитник «Вашингтона» Дмитрий Орлов с помощью силового приёма остановил шведского нападающего «Анахайма» Рикарда Ракелля на входе в свою зону.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Cпорт».

В этом сезоне у Орлова 4 гола и 10 голевых передач в 25 матчах за «Кэпиталз». В прошедшей встрече защитник не отметился результативными действиями.

Для «Вашингтона» эта победа стала второй подряд. 11 декабря команда на своём стадионе сыграет с «Питтсбург Пингвинз». Сейчас команда Александра Овечкина идёт на первом месте в Восточной Конференции.

«Анахайм» потерпел второе поражение подряд. В прошлой встрече, играя с «Калгари Флэймз», «Дакс» также уступили по буллитам. На данный момент «Анахайм» идёт четвертым в Западной Конференции.