Кузнецов забросил шайбу с передачи Овечкина в матче с «Питтсбургом»

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов забросил шайбу в ворота «Питтсбург Пингвинз» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.

Кузнецов забил гол в третьем периоде, отличившись на 47-й минуте после передачи своего соотечественника Александра Овечкина. Шайба Кузнецова позволила «Вашингтону» сократить отставание в счёте. До этого момента гости были впереди со счётом 3:0.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».

На момент написания новости матч «Вашингтон Кэпиталз» — «Питтсбург Пингвинз», который проходит на стадионе «Кэпитал Уан-Арена», продолжается. Счёт — 1:3.

Ворота «Вашингтона» в этом матче защищает российский вратарь Илья Самсонов. В данный момент он отразил 26 бросков из 29. В матче принимает участие и российский защитник «Вашингтона» Дмитрий Орлов.

Ранее в этом сезоне «Вашингтон» разгромил «Питтсбург» со счётом 6:1.