Тренин поразил ворота Самсонова в игре «Вашингтон» — «Нэшвилл», забив в 6-й раз в сезоне

В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в эти минуты проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Нэшвилл Предаторз». Идёт 2-й период, в счёте ведут хозяева – 3:2.

На старте 2-го периода отличился 24-летний российский форвард «хищников» Яков Тренин, поразивший ворота своего соотечественника Ильи Самсонова. Ему удалось забросить первую шайбу «Нэшвилла» в этой игре, а через шесть минут хоккеисты гостей вновь забросили, сократив отставание до одной шайбы – автором заброшенной шайбы стал Люк Канин.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».

Для Тренина этот гол стал шестым в сезоне. Также на его счету три результативные передачи в 31 матче текущего регулярного чемпионата НХЛ при показателе полезности «-1» и 22 минутах штрафного времени.