Гол и передача Капризова помогли «Миннесоте» выиграть у «Айлендерс»

В Элмонте (США) на стадионе «Ю-Би-Эс-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Айлендерс» принимал «Миннесоту Уайлд». Гости победили со счётом 4:3.

Хоккеист «Миннесоты» Брэндон Дюхайм открыл счёт на 4-й минуте встречи, а уже через минуту Йоэль Эрикссон Эк с передачи Кирилла Капризова забросил вторую шайбу гостей. До перерыва «Айлендерс» смогли отыграть одну шайбу на 14-й минуте благодаря голу Брока Нельсона.

Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами – сначала отличился Мэтт Болди из «Миннесоты», затем забил игрок «Айлендерс» Росс Джонстон.

На 52-й минуте матча отличился россиянин Кирилл Капризов. На счету нападающего стало 52 набранных очка в текущем сезоне. Капризов забросил 18 шайб и 34 раза ассистировал своим партнёрам по команде. Оливер Вальстрём из «Айлендерс» забросил шайбу в концовке встречи и установил окончательный счёт на табло.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».