Кирилл Капризов – первая звезда матча «Миннесота» – «Бостон»

Российский нападающий «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов признан первой звездой очередного матча Национальной хоккейной лиги, в котором его команда обыграла «Бостон Брюинз» (4:2). На счету россиянина дубль.

Вторым же стал Джаред Сперджен с двумя голевыми передачами. Третье место у Джордана Гринвея, который забросил одну шайбу.

Автором первых двух шайб в составе хозяев стал Капризов. Для россиянина эти голы стали 31-м и 32-м в нынешнем сезоне НХЛ. Также на его счету 43 результативные передачи в 58 играх сезона.

На 17-й минуте одну шайбу отыграл Крэйг Смит, а на 22-й минуте счёт сравнял Брэд Маршан. На 48-й минуте Джордан Гринвей вновь вывел хозяев вперёд. На последних секундах матча точку поставил Райан Хартман, поразивший пустые ворота.