Кирилл Капризов забросил 41-ю шайбу в сезоне, отличившись в игре с «Сент-Луисом»

В Сент-Луисе (США) на стадионе «Энтерпрайз-центр» в эти минуты проходит матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Сент-Луис Блюз» принимает «Миннесоту Уайлд». Идёт 2-й период, гости ведут – 2:1.

Счёт в матче был открыт уже на пятой минуте – 26-летний российский нападающий «Блюз» Павел Бучневич реализовал численное преимущество после удаления форварда «Уайлд» Маркуса Фолиньо.

Однако к концу игрового отрезка хоккеисты гостей сравняли счёт усилиями Кевина Фиалы, а в середине второго периода 41-ю шайбу в сезоне забросил и российский форвард «Миннесоты» Кирилл Капризов, который вывел свою команду вперёд.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.

Таким образом, на счету Капризова уже 88 (41+47) очков в 69 матчах нынешнего сезона НХЛ при коэффициенте полезности «+23».