Гол Оши с передачи Овечкина в матче с «Торонто» отменили из-за паса рукой

В эти минуты в Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Торонто Мэйпл Лифс».

На момент написания новости завершился второй период. Счёт в матче равный — 1:1. Во втором периоде гол за столичный клуб забил нападающий Ти Джей Оши с передачи российского нападающего Александра Овечкина, однако судьи приняли решение отменить шайбу из-за паса рукой.

Посмотреть видео можно в телеграм-канале «Хоккей без зрителей».

На данный момент «Вашингтон» занимает восьмое место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 99 очков. В последних четырёх матчах команда одержала три победы и потерпела одно поражение.

«Торонто», в свою очередь, занимает третье место на Востоке, набрав 109 очков. В последних двух матчах команда потерпела два поражения.