«Куньлунь» прервал серию из пяти поражений, обыграв «Сочи» в Мытищах

В Мытищах на стадионе «Арена-Мытищи» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором «Куньлунь Ред Стар» принимал «Сочи». Встреча завершилась победой хозяева со счётом 3:1 (1:0, 0:1, 2:0).

На 13-й минуте Итан Верек вывел китайскую команду, забросив при игре «шесть на пять». На предпоследней минуте второго периода Дмитрий Завгородний сравнял счёт. Результативные передачи на свой счёт записали Артур Тянулин и Амир Гараев. На 44-й минуте Паркер Фу во второй раз поразил ворота сочинцев.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Таким образом, «Куньлунь» прервал серию из пяти поражений. «Сочи» из шести матчей выиграл лишь в одном.

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Сочи» 18 сентября в Москве сыграет с ЦСКА. «Куньлунь» 20 сентября в Мытищах также встретится со столичными армейцами.