Первый гол Овечкина в новом сезоне НХЛ отменили из-за белоруса Протаса

В эти минуты в Вашингтоне проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Монреаль Канадиенс».

На момент написания новости идёт первый период. Счёт в матче 0:0. Отметим, в первом периоде гол забил российский нападающий Александр Овечкин, однако шайбу отменили из-за того, что белорусский форвард Алексей Протас оказался в офсайде.

ВИДЕО

Отметим, Овечкин ранее не смог отличиться в двух матчах подряд. Форвард принял участие в матчах с «Бостон Брюинз» и «Торонто Мэйпл Лифс». Отметим, оба матча «Вашингтон» проиграл.

В прошлом сезоне Овечкин принял участие в 77 матчах, в которых записал в свой актив 50 голов и сделал 40 результативных передач.