Р. Ротенберг: СКА почти весь второй период играл в меньшинстве. Нельзя этого допускать

Главный тренер СКА Роман Ротенберг прокомментировал победу в матче с «Локомотивом» (4:3), а также сказал, что она посвящается травмированному игроку СКА Захару Бардакову. Напомним, в прошлом матче между этими командами Бардаков получил травму, ударившись об открытую калитку «Локомотива» в борьбе с форвардом ярославцев Артуром Каюмовым. После этой травмы Бардаков передвигается на костылях.

«Очень интересный хоккей, сильный соперник с сильным тренерским штабом. Мы много играли в меньшинстве — практически весь второй период, где-то потеряли здесь много сил. Это вернулось нам в третьем периоде, где потеряли концентрацию. Во время тайм-аута провели хороший мужской разговор, на который у команды была отличная реакция. Ребята молодцы — вытащили такой тяжёлый матч и посвятили эту победу Захару Бардакову, который получил травму в прошлом матче с «Локомотивом». Благодарность ребятам за характер и самоотдачу, это очень важная победа. Но нам есть над чем работать: подтянуть дисциплину, убрать ошибки, за которые нас сегодня наказывали», — передаёт слова Ротенберга корреспондент «Чемпионата» Лев Лукин.