Жена и сын Овечкина поднялись к счётчику его голов на домашней арене «Вашингтона»

В эти минуты на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в Вашингтоне проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Даллас Старз».

На момент написания новости в матче идёт первый период. Счёт пока не открыт — 0:0.

Перед матчем на арене прошла церемония чествования российского нападающего Александра Овечкина, достигшего отметки в 800 голов в Национальной хоккейной лиге.

В церемонии приняли участие жена хоккеиста Анастасия Шубская и старший сын Овечкина Сергей.

ВИДЕО

Напомним, во встрече с «Чикаго Блэкхоукс» (7:3) Овечкин оформил хет-трик и забил свой 800-й гол в карьере в НХЛ. Благодаря этому Александр сократил отставание от форварда Горди Хоу, который занимает второе место в списке лучших снайперов в истории Национальной хоккейной лиги, до одной шайбы.