Никита Гусев отдал 300-ю голевую передачу в рамках КХЛ

В эти минуты в Санкт-Петербурге проходит матч регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Местный СКА принимает на своём льду «Витязь». Идёт второй период, счёт 2:0 в пользу хозяев.

В этом матче форвард армейцев Никита Гусев отметился голевой передачей в моменте с голом Дамира Жафярова в начале второй двадцатиминутки. Эта передача стала для Гусева 300-й в рамках Континентальной хоккейной лиги, сообщает официальный телеграм-канал СКА.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

Всего в КХЛ 30-летний нападающий забросил 177 голов при показателе полезности «+127». В следующем матче регулярного сезона армейцы сыграют с ЦСКА дома 21 декабря (19:30 мск).