Сыновья Горди Хоу присутствуют на матче, где Овечкин может побить достижение их отца

В эти минуты на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в Вашингтоне (США) проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Детройт Ред Уингз».

На момент написания новости идёт первый период. Счёт в матче – 2:0 в пользу «Детройта».

Сыновья легендарного хоккеиста Горди Хоу, Марк и Марти, присутствуют на матче, в котором российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин может обогнать Хоу по голам за карьеру.

Капитан «столичных», забросивший в Национальной хоккейной лиге 800 шайб, отстаёт от великого канадского форварда на один гол (801).

«Детройт» является главным клубом в карьере Горди Хоу — он выступал в составе этой команды на протяжении почти всей карьеры в НХЛ — 25 сезонов.