«Нефтехимик» отыгрался за 31 секунду до конца третьего периода, но уступил «Торпедо» в ОТ

В Нижнем Новгороде завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Торпедо» принимало «Нефтехимик». Победу в овертайме со счётом 2:1 одержали хозяева.

В первых двух периодах команды обошлись без заброшенных шайб.

На 12-й минуте третьего периода счёт в матче открыл Артём Михеев с передачи Николая Коваленко. За 31 секунду до конца третьего периода Энтони Камара сравнял счёт.

В овертайме победу хозяевам принёс нападающий Николай Коваленко.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

Следующий матч «Торпедо» сыграет в гостях с «Куньлунь Ред Стар». Игра начнётся 26 декабря в 19:00 мск. В этот же день «Нефтехимик» отправится в гости к минскому «Динамо».