«Сочи» продлил рекордную серию поражений, уступив в овертайме «Торпедо»

В Сочи на стадионе «Большой» завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. ХК «Сочи» играл на своём льду с нижегородским «Торпедо». Победу в овертайме со счётом 3:2 одержали гости.

В первом периоде команды голов не забили.

На третьей минуте второго периода счёт в матче открыл Михаил Орлов с передач Максима Федотова и Алексея Кручинина. Через минуту и 19 секунд Донат Стальнов с передачи Юрия Александрова восстановил равенство в счёте. На 17-й минуте второго периода Деннис Ян с передач Максима Летунова и Владислава Фирстова вновь вывел гостей вперёд.

На 15-й минуте третьего периода Сергей Попов сделал счёт 2:2 с передач Сергея Косовеца и Егора Бабенко.

В овертайме победу гостям принёс Николай Коваленко.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

В следующем матче «Сочи» встретится дома с «Металлургом», игра начнётся 14 января в 17:00 мск. «Торпедо» сыграет дома с московским «Динамо» 17 января в 19:00 мск.