Три очка Дмитрия Орлова помогли «Бостону» дома разгромить «Баффало»

В Бостоне (США) на стадионе «Ти-Ди Гарден» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Бостон Брюинз» принимал «Баффало Сэйбрз». Встреча закончилась победой хозяев со счётом 7:1.

В первой двадцатиминутке голов не было. Но на 33-й минуте российский защитник Дмитрий Орлов открыл счёт. Спустя минуту с его же передачи забил и Якуб Лауко.

На 49-й минуте отличился Павел Заха. На 55-й минуте забил Давид Пастрняк. Спустя минуту Кейси Миттельштадт отыграл один гол. А ещё спустя минуту Орлов отметился ассистентским дублем, после которого забил Патрис Бержерон. На 58-й минуте забил Коннор Клифтон. На последней минуте игры Лауко оформил дубль и установил итоговый счёт матча.