Александр Овечкин забил свой 34-й гол в нынешнем сезоне НХЛ

В эти минуты в Сан-Хосе на стадионе «Эс-Эй-Пи-центр» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Сан-Хосе Шаркс» принимает «Вашингтон Кэпиталз».

На момент написания идёт третий период. Счёт в матче — 6:3 в пользу гостей. Одну из шайб забросил российский нападающий Александр Овечкин. Это его 34-й гол в нынешнем сезоне. Также на счету Александра 25 результативных передач.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.

Всего за карьеру в НХЛ Овечкин принял участие в 1333 матчах, в которых записал в свой актив 814 голов и 655 результативных передач при коэффициенте полезности «+79».

На данный момент «Вашингтон» занимает 12-е место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 66 очков.