Порядин: наверное, забил самый быстрый гол в карьере

Нападающий «Спартака» Павел Порядин поделился впечатлениями после дерби с ЦСКА (2:3 ОТ) в регулярном чемпионате КХЛ. Он забил гол на 35-й секунде первого периода.

«Первый период мы провели хорошо, но потом получилось так, что позволили сопернику обрести свою игру – ошибались в обороне, и соперник шаг за шагом перехватил инициативу в матче. Пропустили неприятные голы. Стоит отдать должное нашей команде – в третьем периоде мы тоже неплохо играли, были моменты, чтобы забить и вырвать победу. В целом получился хороший и боевой матч – надо сделать из него выводы и идти дальше!

Гол на 35-й секунде, наверное, самый быстрый в моей карьере – хорошо начинать игры именно так. Да и второй гол мы забили скоро – но, конечно, не нужно давать сопернику шансы перевернуть игру. Будем учитывать это в будущем. Да, мы все старались играть дисциплинированно – удаления могут сломать игру, особенно против такого соперника. Все ребята понимали, как нужно сыграть в таком матче – вошли в игру и поддерживали друг друга. Поддержка была очень слышна – спасибо нашим болельщикам, что гонят нас вперёд. Мы это ценим, хотим радовать их победами и забитыми голами!» — приводит официальный сайт «Спартака» слова Порядина.