Уолл и Овечкин прокомментировали буллит, нереализованный россиянином

Вратарь «Торонто Мэйпл Лифс» Джозеф Уолл отразил буллит в исполнении нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина на 23-й минуте матча при счёте 2:0 в пользу канадского клуба. По словам голкипера, он старался не гадать слишком много.

«Когда вы думаете о нём (Овечкине — Прим. «Чемпионата»), то наверняка ваша первая мысль заключается в том, что он собирается бросить. Я просто старался изо всех сил прочитать ситуацию и не гадать слишком много», — приводит слова Уолла журналист Том Гулитти в социальной сети X (бывший Twitter).

«Я пытался сделать [обманное] движение, но он (Уолл — Прим. «Чемпионата») спас», — сказал Овечкин.

Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ. Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P.

Игра проходила в Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» и завершилась победой «Торонто» со счётом 4:1. Овечкин забил единственный гол своей команды на 40-й минуте, который стал 823-м в его карьере в регулярном чемпионате НХЛ.