Броссо и Иванцов устроили яркую драку в матче «Куньлунь» — «Северсталь»

В эти минуты в Мытищах проходит матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором «Куньлунь» принимает череповецкую «Северсталь». Идёт третий период, счёт 2:1 в пользу гостей.

На 17-й минуте второй двадцатиминутки нападающий «Куньлунь Ред Стар» Девин Броссо и форвард «Северстали» Илья Иванцов устроили яркую драку.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

По итогам эпизода каждый из нападающих получил по пять минут штрафа за драку. В текущем сезоне Броссо сыграл 29 матчей, в которых набрал 15 (12+3) очков. На счету Иванцова 24 встречи и 15 (2+13) результативных баллов.

В следующем матче команды сыграют друг с другом вновь. Встреча состоится завтра, 6 ноября, также на стадионе «Арена-Мытищи».