Овечкин полетел на лёд после столкновения с вратарём «Вашингтона»

В эти минуты в Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Эдмонтон Ойлерз». На момент написания новости в матче идёт третий период, счёт — 5:0 в пользу гостей. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

Капитан и нападающий «столичных» Александр Овечкин по ходу матча столкнулся с вратарём своей команды Чарли Линдгреном и упал на лёд.

ВИДЕО

Овечкин выступает в Национальной хоккейной лиге с 2005 года. За это время нападающий сыграл в 1363 встречах, в которых забросил 827 шайб, отдал 670 результативных передач и суммарно набрал 1497 очков при общем показателе полезности «+70».