«Сибирь» в первом матче после отставки Немировски крупно обыграла «Барыс»

В Новосибирске закончился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором «Сибирь» принимала «Барыс». Встреча завершилась крупной победой хозяев со счётом 5:1.

На четвёртой минуте периода счёт во встрече открыл Тейлор Бек с передачи Егора Аланова. На 16-й минуте Владимир Бутузов с передачи Владимира Михалёва удвоил преимущество хозяев. На 18-й минуте двадцатиминутки Николай Прохоркин с передачи Никиты Ефремова сделал счёт 3:0. Спустя минуту Артём Михеев с передач Динара Хамидуллина и Егора Аланова довёл счёт до крупного.

На девятой минуте второго периода Энди Андреофф с передач Владимира Бутузова и Тейлора Бека сделал счёт 5:0. На 13-й минуте периода Энтони Камара с передачи Давида Скленички размочил счёт в игре.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Напомним, этот матч стал для «Сибири» первым с момента отставки Дэвида Немировки с поста главного тренера новосибирского клуба.