Минское «Динамо» в третий раз в сезоне обыграло подмосковный «Витязь»

В Минске на стадионе «Минск-Арена» прошёл очередной матч регулярного Фонбет чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным «Динамо» и «Витязем». Победу в этой игре со счётом 4:1 одержали белорусские хоккеисты.

Перед третьим периодом счёт в матче был равным 1:1 — отличились Андрей Стась и Скотт Уилсон. В третьем периоде хозяева забросили три безответные шайбы — сначала гол забил Егор Бориков, затем преимущество минчан удвоил Александр Волков, а окончательную точку в матче голом в пустые ворота поставил Коди Кёрран.

Таким образом, минское «Динамо» в третий раз в сезоне обыграло «Витязь». Ранее минчане праздновали победы со счётом 3:2 и 7:0. Единственную победу в четырёх матчах сезонной серии «Витязь» одержал со счётом 2:1.