Александр Овечкин отметился результативной передачей в первом матче после травмы

В эти минуты в Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Сент-Луис Блюз».

На момент написания новости идёт третий период, счёт 4:1 в пользу хозяев. В составе «столичных» результативную передачу на свой счёт записал российский нападающий Александр Овечкин. Россиянин отметился первым результативным действием после травмы.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.

В нынешнем сезоне регулярного чемпионата НХЛ Овечкин принял участие в 40 матчах, в которых записал в свой актив восемь голов и 20 результативных передач. Всего за карьеру в лиге российский нападающий забил 830 голов и сделал 682 результативные передачи при коэффициенте полезности «+56».