Тарасенко забросил вторую шайбу «Флориды» в ворота «Рейнджерс»

В эти минуты в Санрайзе на стадионе «Амерант Банк Арена» проходит шестой матч финала плей-офф Восточной конференции, в котором «Флорида Пантерз» принимает «Нью-Йорк Рейнджерс». На момент написания новости идёт третий период. Счёт в матче 2:0 в пользу хозяев.

В этой встрече российский нападающий «Флориды» Владимир Тарасенко забросил вторую шайбу «Флориды» в середине третьего периода. Ассистировали ему Антон Лунделль и Ээту Луостаринен. В текущем плей-офф Тарасенко забил уже три гола и отдал три передачи в 17 матчах.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.

Напомним, на данный момент «Флорида» ведёт со счётом 3-2 в серии финала Восточной конференции с «Нью-Йорк Рейнджерс». В случае победы «пантеры» второй сезон подряд станут участниками финала Кубка Стэнли.