«Флорида» — «Эдмонтон»: после второго периода счёт 2:1 в пользу «пантер»

В эти минуты в Санрайзе на стадионе «Амерант Банк Арена» проходит седьмой матч финала плей-офф НХЛ, в котором «Флорида Пантерз» принимает «Эдмонтон Ойлерз».

На момент написания новости завершился второй период. Счёт в матче 2:1. За «Флориду» забивали Картер Вераге и Сэм Райнхарт. Результативной передачей отметился российский защитник Дмитрий Куликов.
В составе «Эдмонтона» отличился Маттиас Янмарк.

На данный момент счёт в серии 3-3.

Напомним, «Флорида» выиграла первые три матча финала, однако после этого потерпела три поражения подряд. Таким образом, «Эдмонтон» стал третьей командой в истории лиги, которой удалось отыграться с 0-3 в финальной серии Кубка Стэнли.