Сидни Кросби набрал 1600-е очко за карьеру в НХЛ

В эти минуты в Питтсбурге на стадионе «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Питтсбург Пингвинз» принимает «Баффало Сэйбрз».

На момент написания новости идёт первый период. Счёт 3:1 в пользу гостей. В этой встрече результативной передачей отметился Сидни Кросби. Он набрал 1600 (592+1008) очков за карьеру и стал 10-м игроком в истории лиги, которому покорилось это достижение.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.

В нынешнем сезоне Кросби принял участие в пяти матчах, в которых записал в свой актив четыре результативные передачи.