Дубль Минтюкова помог «Анахайму» победить «Юту» в овертайме, у Сергачёва ассист

В ночь с 16 на 17 октября мск на льду арены «Хонда-центр» в Анахайме (США, штат Калифорния) завершился матч регулярного чемпионата НХЛ между клубами «Анахайм Дакс» и «Юта». Победу в овертайме со счётом 5:4 OT одержали хоккеисты «Дакс».

За «Анахайм» дубль оформил российский нападающий Павел Минтюков, который отличился на 37-й и 55-й минутах — на его счету третья и четвёртая шайбы «Дакс». В составе гостей результативным пасом в эпизоде с их первым голом на девятой минуте отметился российский защитник Михаил Сергачёв.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.

«Дакс» набрали четыре очка в трёх матчах и занимают седьмую строчку в таблице Запада, «Юта» третья с семью очками в пяти играх.