«Вашингтон» забил два гола в меньшинстве за период после ошибок россиянина Замулы

«Вашингтон Кэпиталз» отметился двумя заброшенными шайбами в меньшинстве в первом периоде сегодняшнего матча регулярного чемпионата НХЛ с «Филадельфией Флайерз» (4:1).

Примечательно, что обе шайбы «столичных» были заброшены после ошибок российского защитника «лётчиков» Егора Замулы. Сначала он не смог удержать шайбу на чужой синей линии и позволил убежать к воротам Нику Дауду, а во втором случае не смог перехватить передачу Коннора Макмайкла на Эндрю Манджапане, хотя шайба была практически у него на клюшке.

«Чемпионат» предлагает посмотреть видео обеих шайб «Вашингтона» в первом периоде:

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.

Это поражение стало пятым подряд для «Филадельфии» в нынешнем сезоне. «Вашингтон» же отпраздновал четвёртый успех кряду.