Шепелев: команду могу поблагодарить только за третий период

Главный тренер «Югры» Сергей Шепелев остался недоволен действиями своих подопечных в матче с «Северсталью» (0:2).

«Команду могу поблагодарить только за третий период. Каждый раз ребятам напоминаем, что мы должны выходить и с первой и до последней минуты выкладываться, но всё равно вышли на эту игру совсем не так, как на игру со „Спартаком“. И если они своей работой не будут покрывать недостаток мастерства, то нам будет очень трудно выигрывать матчи. Есть большие претензии к иностранцам, потому что мы их приглашали на ведущие роли.

Кроме того, сказалась усталость, было очень тяжело играть в три звена. Мы сегодня на раскатке предупреждали команду, что соперник приехал после крупного поражения, соответственно, к этой игре „Северсталь“ серьёзно готовилась. Некоторым игрокам, видимо, просто показалось, что после игры со „Спартаком“ всё пойдёт по накатанной. Но это не так», — приводит слова Шепелева официальный сайт ханты-мансийского клуба.