Третьяк: на Олимпиаде поразил голкипер Финляндии Раск

Президент ФХР Владислав Третьяк прокомментировал игру голкиперов сборной России на Олимпиаде в Сочи.

«Выбор вратаря на четвертьфинал? Варламов вытащил игру со Словакией, но об этом уже никто не помнит. Зато ругают его за поражение от финнов, где Семён чуть ошибся в эпизоде с первым голом, а в остальных шайбах его вины нет. Меня вот на Олимпиаде поразил другой кипер. Финн Раск. Просто красавец — этому парню невозможно забить. Просто любуюсь его игрой, получаю удовольствие.

Останется ли Билялетдинов в сборной до чемпионата мира? Вопрос решается, но до ЧМ осталось всего два месяца. Есть ли смысл чего-то менять?» — цитирует Третьяка «Советский спорт».

Напомним, сборная России в четвертьфинальном матче на Олимпиаде уступила команде Финляндии со счётом 1:3.