Юрий Крашенинников
  • 34'
  • 35'

Португалия — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Португалия – Россия в рамках турнира ЧМ - пляжный футбол, 1/2 финала. Начало встречи 18 июля 2015 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эшпинью.

2
36'

Конец! 4:2! Сборная Португалии в третьем периоде подавила россиян и вышла в финал домашнего чемпионата мира! На протяжении заключительной двенадцатиминутки подопечные Лихачёва держали оборону, но стандарты сыграли с ними злую шутку. Таким образом, пиренейцы в решающем матче сойдутся с командой Таити, а россияне за бронзу посоревнуются с итальянцами. Наверняка после игры будут разговоры о судействе, но результат останется прежним.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

36'

Баррал за споры с арбитром также предупреждён.

35'

Макаров в концовке также получил жёлтую карточку за удар Маджера сзади по ногам. Арбитр по ошибке показал Алексею и красную за второе предупреждение, но потом исправился.

35'

Белшиор уже после свистка арбитра получил предупреждение. Момент с его нарушением остался без внимания камер.

35'
4:2

ГОЛ! Баррал! Похоже, это всё! Получилась быстрая атака у хозяев, Бернаруд вышел на свидание с Бухлицким и с лёта поразил дальнюю правую девятку!

35'

Леонов головой едва не забил в ближний правый угол после подачи с углового. Мяч, срикошетив от соперника, прошёлся чуть правее штанги!

34'
3:2

ГОЛ! Бруну! Нову сразу же наказал россиян за нарушение правил, классно выполнив штрафной удар. Мяч залетел аккурат в правую девятку!

34'

Крашенинников всё же не доиграл матч. Очередное нарушение правил повлекло за собой вторую жёлтую карточку.

34'

Устроили португальцы суматоху у своих ворот, и Макаров в падении едва не протолкнул мяч в сетку из-под Андраде!

33'

Жордан едва не наказал соперника за ошибку, его выстрел с лёта с нескольких метров оказался неточным!

32'

Вообще нет ударов по воротам Андраде. В третьем периоде подопечные Лихачёва только обороняются.

31'

Алан из-под защитника опасно пробил с правого фланга. Мяч просвистел в каких-то сантиметрах от дальней девятки!

30'

Андраде продолжает прибегать к дальним ударам, точность пока его подводит.

29'

Лео на замахе убрал соперника, выскочил на свидание с Островским по правому флангу и пробил точно в голкипера!

28'

Сбиваются пиренейцы на удары через себя, такая тактика пока не приносит положительного для них результата.

27'

Теперь уже Жордан спокойно без помех нанёс удар «ножницами». Островский уверенно забрал мяч в руки.

26'

Белшиор красиво пробил через себя с близкого расстояния, мяч пролетел рядом с правой штангой!

25'

Едва не забили россияне! После аккуратного наброса с углового Макаров головой пробил в дальнюю штангу!

25'

Начался третий период!

24'

Перерыв! 2:2! Сборная России во втором периоде сумела сравнять счёт, однако заплатила за это слишком дорого. Шишин, только отличившись, сразу же получил красную карточку за неспортивное празднования. Подопечные Лихачёва слишком эмоционально себя ведут, как бы это не повредило команде в концовке игры.

24'

Крашенинников также наказан предупреждением за толчок соперника.

23'

Леонов в эпизоде без мяча завалил соперника. Обошлось всего жёлтой карточкой.

23'

Макаров с помощью обманным движений освободился от соперника и мощно пробил в ближний левый угол — Андраде на месте!

22'

Островский! Вновь Зе Мария оказался один перед голкипером и просто расстреливал ворота с близкого расстояния. Иван сумел сгруппироваться и перевести мяч в аут!

21'

Упустили защитники российской сборной Зе Марию, дав тому пробить через себя с нескольких метров. Обошлось, мяч полетел над перекладиной.

20'

Андраде на публику пробил с дальней дистанции. Хоть в ворота не попал, зато вызвал оживление на трибунах.

19'

Леонов решился на удар с дальней дистанции. Андраде даже не пришлось вступать в игру, выше цели прошёлся мяч.

18'

Крашенинников в касание бил в дальний угол, мяч свалился с ноги, и Макаров едва не успел замкнуть удар/прострел!

17'

Маджер опасно откликнулся на прострел с левого фланга и в касание пробил в ближний угол — над перекладиной полетел мяч!

16'

Белшиор в прыжке через себя хотел забить эффектный гол, но толком по мячу попасть не смог.

15'

Макаров пытался с центра поля забросить мяч за шиворот Андраде, однако не попал в створ.

14'

И сразу же Шишина удалили! Дмитрий во время празднования гола показал неприличный жест болельщикам. Не Фримпонг, конечно, но близко к нему.

14'
2:2

ГОЛ! Шишин! Провалились португальцы по центру. Пошёл ввод мяча руками из аута, Дмитрий отклеился от защитника и головой перебросил Андраде!

13'

Островский занял место в воротах.

13'

Бухлицкий, как и в матче 1/4 финала, заменён в первом перерыве.

13'

Начался второй период!

12'

Перерыв! 2:1! В первом периоде соперники показали классный футбол. Россияне быстро забрали мяч под свой контроль, начали создавать моменты и забили со стандарта. Почти сразу хозяева турнира отыгрались и в концовке отрезка забили ещё раз. Не дотерпели подопечные Лихачёва совсем чуть-чуть.

12'
2:1

ГОЛ! Баррал! Бернарду здорово выполнил штрафной с дальней дистанции, по красивой дуге мяч пролетел над руками Бухлицкого!

11'

Алан собрал вокруг себя троих соперников и пытался ещё нанести удар — тщетно.

10'

Пиренейцы перехватили инициативу, теперь уже подопечные Лихачёва пытаются отобрать мяч себе.

9'
1:1

ГОЛ! Вот это да! Жордан! Прошла трёхходовка в исполнении португальцев, прошла скидка на Сантуша, а тот с лёта с близкого расстояния пальнул в левый угол. Бухлицкий смог перевести игровой снаряд в перекладину, от которой мяч оказался в сетке.

9'

Белшиор практически от своих ворот выполнил штрафной. Мяч ударился в песок, подпрыгнув перед Бухлицким. Повезло, после рикошета игровой снаряд разминулся со штангой!

8'
0:1

ГОЛ! Макаров! Алексей со штрафного со средней дистанции мощно пробил в ближний левый угол. Андраде ошибся, не сумев рассчитать отскок от песка!

8'

Опасно же как! Алан освободился от опеки и мощно засадил в левый угол. Бухлицкий кончиками пальцев перевёл мяч в крестовину!

7'

Бухлицкий плохо ввёл мяч в игру, Баррал перехватил игровой снаряд и сразу пытался перебросить голкипера. Повезло, выше пролетел мяч.

7'

Баррал со штрафного практически от центральной линии плотно пробил в правый угол — не попал.

6'

Шишин слишком долго готовил удар по воротам. Сразу два соперника его накрыли и не позволили ударить.

5'

Зе Мария неплохо открылся на левом фланге, получил пас и с лёта пальнул в дальний угол — неточно!

4'

Крашенинников подхватил мяч в центре поля, подбросил и сразу же пробил. Андраде выбрал правильную позицию и накрыл игровой снаряд.

3'

Бруну Нову из-под защитника метил в ближний правый угол — опять неточно. Не хватает выстрелов в цель.

2'

Бухлицкий от своих ворот нанёс дальний удар. Мяч просвистел рядом с правой девяткой.

1'

Мяч держится у сборной России, португальцы вынуждены держать оборону в начале.

1'

Матч начался! Португальцы вышли на площадку в красной форме, а их соперники — в белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Сборная Таити в серии пенальти сумела обыграть итальянцев 3:2 и вышла в финал турнира, где уже ждёт своего соперника. Основное время матча завершилось 6:6. Начало нашей встречи задерживается, стартовый свисток ожидается в 20:40.

0'

Приветствуем всех любителей пляжного футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча чемпионата мира-2015: Португалия — Россия. Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени, не пропустите!