"Зоркий" вырвал победу у "Старта" и возглавил турнирную таблицу

Красногорский клуб «Зоркий» одержал трудную победу в выездном матче очередного тура Суперлиги чемпионата России по хоккею с мячом над «Стартом» из Нижнего Новгорода со счётом 4:3. Первая половина встречи завершилась вничью, после чего в начале второго тайма красногорским хоккеистам удалось выйти вперёд, однако за десять минут до конца «Старту» удалось сравнять счёт. И всё же в концовке Алексей Доровских принёс «Зоркому» крайне важную победу и лидерство в турнирной таблице. После поражения в Хабаровске «Енисей» отстаёт от красногорцев на два очка, имея на матч больше.

Хоккей с мячом. Чемпионат России. Суперлига

«Старт» (Нижний Новгород) — «Зоркий» (Красногорск) — 3:4 (2:2).
Голы: Цыганенко, 2 (0:1); Патяшин, 24 (1:1); Киселёв, 39 (2:1); Котков, 44 (2:2); Захаров, 70 (2:3); Исалиев, 81 (3:3); Доровских, 82 (3:4).