Хржановская: к решающим играм должны выйти на пик формы

Связующая женского волейбольного клуба «Динамо» из Казани Ольга Хржановская прокомментировала победу своей команды в матче очередного тура чемпионата России, выразив уверенность, что к решающим играм сезона игроки подойдут в наилучшей форме.

«Мы всегда настраиваемся на победу 3:0. Некоторые соперники позволяют нам показывать свою игру, некоторые находят свои аргументы. Сегодня мы играли сплочённо во всех элементах игры, хотя во второй партии был провал. Видимо, подумали, что уже выиграли сет. К тому же в краснодарской команде была замена связующего, и их игра немного изменилась.

Наши тренеры и докторский состав стараются, чтобы мы были в хорошей форме. Впереди решающие матчи сезона, к которым мы должны выйти на пик формы», — приводит слова Хржановской официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.