Безрук: во втором тайме на первый план вышло индивидуальное мастерство «Динамо»

Главный тренер «Новой Генерации» Михаил Безрук прокомментировал поражение от подмосковного «Динамо» со счётом 2:3 в матче 11-го тура Суперлиги чемпионата России по мини-футболу.

«Мы понимали, что «Динамо» очень сильно в атаке, и в первую очередь мы должны были сыграть очень надёжно в обороне, грамотно поддерживать друг друга старались, закрывать зоны, и, в принципе, в первом тайме это получалось. Во втором тайме за счёт того, что ребята подустали, немножко стали не успевать, и на первый план вышло индивидуальное мастерство у соперника. И за счёт более высокого индивидуального мастерства «Динамо» смогло переломить ход встречи. Тем не менее наша команда сегодня старалась, играла, и, конечно, она играла на победу! Но немного нам не хватило, чтобы довести матч до хорошего результата», — приводит слова Безрука официальный сайт Ассоциации мини-футбола России.