Леонов: победили за счёт самоотверженности

Играющий тренер «Строгино» Илья Леонов после победы над клубом TIM в 1/4 Кубка России со счётом 4:3 поделился впечатлениями о матче.

«Игра сложилась для нашей команды тяжело, хотя начало было относительно лёгким. Нам удалось забить быстрый гол, и до конца второго периода мы вели со счётом 3:0. За 10 секунд до завершения второй части матча пропустили необязательный гол, после чего разрыв сократился. В третьем периоде Аксёнов забил нелогичный гол в наши ворота. Лёжа в центре поля, ударил и попал в самую девятку, да и третий гол Крашенинников забил нам со штрафного. Хотя не могу не отметить его великолепное исполнительское мастерство. Но за счёт морально-волевых качеств, самоотверженности и блестящей самоотдачи в овертайме выжали из момента максимум. Забив гол, уже довели встречу до победного конца», — приводит слова Леонова корреспондент «Чемпионат.ру» Григорий Митин.