Яшин: "Генерации" фатально не везло на протяжении всего матча

Наставник сыктывкарской мини-футбольной «Новой Генерации» Вадим Яшин подвёл итоги неутешительной игры своих подопечных в матче седьмого тура российской Суперлиги против московского «Динамо» (1:12).

«Мы играли в тот же футбол, что и в матче с „Газпромом-Югра“: это и низкая оборона, и выходы в контратаку. Команда старалась организовать контроль на выходе из-под прессинга. С первых минут встречи мы попали под динамовский каток. Соперник играл очень быстро, отлично контролировал мяч. Нам просто фатально не везло в течение всех 50 минут. В самом начале мы пропустили несколько мячей: уже на 13-й минуте счёт был 5:0 в пользу соперника. Тогда и стало понятно, кто одержит победу в этом поединке. Во втором тайме попытались сыграть немного активнее, показать немного другой футбол. Понятно, что соперник был уже не так мотивирован, однако для нас это была отличная тренировка. Это плюс нам на будущее.

Результат, конечно, удручающий. Будем работать дальше и готовиться к матчу с ЦСКА», — сказал главный тренер на официальной послематчевой пресс-конференции.