Толстихин: в первом тайме "Новая Генерация" была явно свежее "Динамо"

Голкипер мини-футбольного клуба «Новая Генерация» Олег Толстихин прокомментировал игру своей команды в матче первого тура чемпионата России с «Динамо», который завершился победой бело-голубых со счётом 8:3.

«В первом тайме мы явно были свежее „Динамо“. Смогли несколько раз поймать соперника на контратаках и уйти на перерыв с приличным преимуществом. В перерыве тренер ничего особенного не говорил, не настраивал. Просил играть в том же духе, но… Во втором тайме не смогли реализовать свои моменты, а динамовцы забивали почти всё.

Когда мы поняли, что игру не спасти? Мы всё поняли только тогда, когда финальный свисток прозвучал. А так, мы начали менять пятого игрока — сразу получили в пустые ворота. Ну и дальше счет стал расти и расти.

Что касается следующего матча с КПРФ, то, думаю, мы будем ещё злее. Будем стараться реабилитироваться за результат с „Динамо“. Но, если честно, про КПРФ вообще ничего сказать не могу, так как команду ни разу не видел», — приводит слова голкипера официальный сайт АМФР.