Яшин: "Политех" хорошо подготовился к матчу с "Новой Генерацией"

Главный тренер МФК «Новая Генерация» Вадим Яшин прокомментировал победу над «Политехом» в матче шестого тура со счётом 2:1.
«Политех» хорошо подготовился к матчу против нас, изучили нашу игру, создавали нам трудности при отборе мяча. В перерыве мы внесли некоторые корректировки и во втором тайме ребята стали справляться с соперником, контроль мяча у «Политеха» стал похуже. Игра сегодня напоминала шахматы – команды выжидали, кто же первый совершит ошибку. И это сделали мы, к сожалению. Но затем в игре 5 на 4 нам удалось её исправить и даже выйти вперёд.

Не зря мы этот элемент отрабатывали на тренировках, даже сегодня во время раскатки 40 минут играли именно с «гонялой». Эта победа нужна была клубу, людям, которые в нём работают, команде, болельщикам, чтобы поверить, что команды способна решать поставленные задачи. Тем более сегодня день рождения у Константина Ромаданова, президента федерации футбола Коми. Отличный подарок получился", — приводит слова тренера официальный сайт сыктывкарского клуба.