Фрида Карлссон заплакала в прямом эфире, рассказывая о полученной травме

Шведская лыжница Фрида Карлссон, получившая травму перед индивидуальной гонкой на «Тур де Ски», которая состоялась сегодня, 5 января, заплакала в прямом эфире, рассказывая о подробностях произошедшего. Напомним, Карлссон заняла девятое место в гонке, в общем зачёте она располагается на третьем месте.

Победу на четвёртом этапе многодневки «Тур де Ски» одержала американская лыжница Джессика Диггинс. 10 км коньковым ходом она преодолела за 25 минут 14,5 секунды. Второе и третье места заняли её соотечественница Рози Бреннан и представительница Швеции Эбба Андерссон, уступившие победительнице 14,8 и 22,2 секунды соответственно.

Завтра, 6 января, состоится пятый этап «Тур де Ски». Женщины пробегут 10-километровую гонку преследования классическим стилем.