Стадион: Всеанглийский клуб лаун-тенниса и крокета. Центральный корт
9 Посев 2
1 Личные встречи 2
Форма за последний год
14:08

Снялся де Минор с Уимблдона из-за полученной в концовке предыдущего матча травмы! Джокович в полуфинале без игры, таким образом.

13:28

За всеми событиями дня вы можете следить в нашем лайве.

На травяном «Шлеме» в среду завершается 1/4 финала. Сражаются сильнейшие. Подробности – в трансляции
Уроженка Москвы Рыбакина — в полуфинале Уимблдона! А матч Джоковича отменён. LIVE!
06:48
Новак советовался с другими спортсменами, которые сумели вернуться к выступлениям даже раньше
27 дней назад Джокович перенёс операцию, а теперь летает на Уимблдоне. Как такое возможно?
06:35

Счёт личных встреч — 2-1 в пользу Джоковича. Он выиграл в 1/8 финала Australian Open — 2023 (6:2, 6:1, 6:2) и в четвертьфинале грунтового «Мастерса» в Монте-Карло-2024 (7:5, 6:4), а де Минор победил в матче United Cup на старте нынешнего сезона (6:4, 6:4).

На этот раз в восьмёрке лучших на травяном мэйджоре собрались сплошь топы. Лишних людей просто нет!
Медведев — Синнер и все остальные пары. Расклады на 1/4 финала Уимблдона
06:30

Здравствуйте, уважаемые любители тенниса! Приглашаем вас на текстовую трансляцию четвертьфинала Уимблдона между Новаком Джоковичем и Алексом де Минором. Этот поединок поставлен вторым запуском на центральном корте после игры Елены Рыбакиной с Элиной Свитолиной и начнётся приблизительно в 17:00 по московскому времени. Не пропустите!

Новаку не понравилась активная поддержка его соперника Руне. Справедливы ли претензии серба?
«Вы меня не заденете!» Джокович не на шутку взбесился из-за британской публики Уимблдона