Стадион: Ариаке Теннис Форест Парк (Китай). Центральный корт
7 Посев SR
0 Личные встречи 1
Форма за последний год
02:07

Мухова ведёт по личным встречам со счётом 2-0. Она выиграла в трёх сетах на «челленджере» в Круасси-Бобур (Франция) в 2018 году — 6:1, 4:6, 6:3, а затем победила в двух партиях на US Open — 2020 — 6:3, 7:6 (7:4).

Хачанов во втором круге Алма-Аты тоже одержал победу
Калинская уверенно вышла в четвертьфинал Нинбо. Она в шаге от русского полуфинала с Миррой
01:59

Здравствуйте, уважаемые любители тенниса! Приглашаем вас на текстовую трансляцию четвертьфинала турнира WTA-500 в Нинбо между Анной Калинской и Каролиной Муховой. Этот поединок поставлен последним, четвёртым запуском на центральном корте после игры Беатрис Хаддад-Майи с Паулой Бадосой и начнётся не раньше 14:00 по московскому времени. Не пропустите!

Они подарили теннисистке заколку с её же изображением
Фанаты Каролины Муховой принесли на матч её «головы». Необычная атрибутика для поддержки