Кириленко: наконец-то я вышла в четвертьфинал "Ролан Гаррос"!

Россиянка Мария Кириленко, которая благодаря победе над американкой Бетани Маттек-Сэндс вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос», рассказала о ходе матча. Напомним, Мария победила со счётом 7:5, 6:4.

«Я недовольна своей игрой в отдельных компонентах. Уже при счёте 1:4 в первом сете я поняла, что не играю в свой лучший теннис. Нельзя каждый день показывать идеальный теннис. Однако у меня много опыта. Я знала, что надо бороться и стараться переломить ход встречи.

У меня было много возможностей в прошлые годы, но только сейчас я впервые вышла в четвертьфинал „Ролан Гаррос“. Так что могу сказать — наконец-то мне это удалось!» — передаёт слова Кириленко специальный корреспондент «Чемпионат.com» Даниил Сальников.