Маррей: Чорич боролся за каждое очко, у него нет слабых мест

Британец Энди Маррей после победы над хорватским юниором Борной Чоричем со счётом 6:3, 6:0, 6:3 в матче плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса высоко оценил потенциал чемпиона юниорского US Open.

«Я мог бы выиграть первый сет быстрее, но допустил много ошибок при ударах справа. Как только я получил преимущество, стал действовать острее и оказывать на соперника давление на приёме. В начале третьей партии я немного потерял концентрацию, но затем смог выиграть пять геймов подряд.

Чорич боролся за каждое очко. У него нет какого-то особенного козыря, но также нет и слабых мест. Он отлично принимал, подавал с высоким процентом попадания первой подачи и хорошо исполнял все базовые элементы тенниса», — приводит слова Маррея официальный сайт турнира.