Надаль: удивлён, что выиграл два сета у Стаховского со счётом 6:0

Испанец Рафаэль Надаль, переигравший в матче плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса украинца Сергея Стаховского со счётом 6:0, 6:0, 6:4, поделился эмоциями от достигнутого успеха.

«Я доволен своей игрой и тем, что после первого дня мы ведём со счётом 2-0. Нам осталось выиграть один матч, чтобы сохранить место в Мировой группе Кубка Дэвиса. Мы постараемся одержать победу в парной встрече и как можно скорее решить все вопросы.

Конечно, я был удивлён, что выиграл два первых сета со счётом 6:0 у такого сильного игрока, как Стаховский. Но я здорово начал матч, и в некоторых моментах мне везло. Третий сет получился равным и тяжёлым. Думаю, я увереннее играл в решающих розыгрышах», — цитирует Надаля официальный сайт Кубка Дэвиса.